Home | Wir über uns | Service | Mitglieder | Partner | Interner Bereich | Kontakt |
Immer informiert:
Abonnieren Sie unseren
Newsletter


Mitarbeiter

Alle Mitarbeiter des Unternehmerverbandes der Metallindustrie Ostwestfalen Bielefeld-Herford-Minden e.V. sind Ihnen gern bei der Lösung Ihrer Probleme behilflich. Unser "Team vom Sparrenberg" hat folgende Besetzung:

 

Dieter Kühnel

Hauptgeschäftsführer und
Syndikusrechtsanwalt

kuehnel@unternehmerverband.de

 

Anke Gudehus

Geschäftsführerin des
Arbeitgeberverbandes Bielefeld e.V. und
Syndikusrechtsanwältin


gudehus@unternehmerverband.de

Karsten Schürmann

Geschäftsführer des Zentrums für
Arbeitsmedizin und Arbeitssicherheit e.V. und
Syndikusrechtsanwalt

schuermann@unternehmerverband.de

Helmut Kassing

Syndikusrechtsanwalt

kassing@unternehmerverband.de


Katharina Tücke

Syndikusrechtsanwältin

tuecke@unternehmerverband.de

Werner Hollstein

Dipl.-Ingenieur

hollstein@unternehmerverband.de

Uwe Hachmeister

Dipl.-Ingenieur

hachmeister@unternehmerverband.de

Foto folgt

Regine Wichert

Sekretariat Hauptgeschäftsführung

wichert@unternehmerverband.de

Martina Fischer

Sekretariat und Verbandsingenieure

fischer@unternehmerverband.de

Nermina Sinanovic

Sekretariat und Internet

sinanovic@unternehmerverband.de

Foto folgt

Swetlana Petruchin

Sekretariat

petruchin@unternehmerverband.de

Werner Schulze

Rechnungswesen

schulze@unternehmerverband.de

Foto folgt

Claudia Dieme

Rechnungswesen und EDV

dieme@unternehmerverband.de

Foto folgt

Lena Hasbargen

Service und allgemeine Aufgaben

info@unternehmerverband.de



Bitte zögern Sie nicht, uns in Anspruch zu nehmen. Den Weg zu uns finden Sie hier

 

Kontakt | Impressum | Anfahrt |
string(1) "1"